CH. Garfield (Uhdelius-Uhdjedem vom Strukhof)
Datum Ort Resultat Richter/in
08.11.2015 Neuhausen am Rheinfall CAC A. Nissen
07.11.2015 Neuhausen am Rheinfall CAC / BIV / Nom. W. Sattler
05.04.2015 Lauterach (Österreich) CAC A. Ghidaudo

 

Bigfoot von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
06.03.2016 Näfels (GL) V1 V. Saarela
Bastian von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
06.03.2016 Näfels (GL) V1 V. Saarela

 

Bacardi von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
07.11.2015 Neuhausen am Rheinfall V1 W. Sattler
Beauty von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
06.03.2016 Näfels (GL) V1 L. Coste
07.11.2015 Neuhausen am Rheinfall V2 W. Sattler
Baghira von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
07.11.2015 Neuhausen am Rheinfall V3 W. Sattler
Bluefire von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
07.11.2015 Neuhausen am Rheinfall V2 A. Nissen

 

Artemis von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
05.04.2015 Lauterach (Österreich) CAC F. Calmès

 

Myrphy's Money Penny
Datum Ort Resultat Richter/in
02.11.2013 Neuhausen am Rheinfall V2 S. Stoliarova

 

IC. Randi von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
02.11.2013 Neuhausen am Rheinfall CAGCIB S. Stoliarova
25.11.2012 Wallisellen CAGCIB H. Reiter
31.03.2012 Vaduz (Lichtenstein) CAGCIB R. Lubrano
08.01.2012 Wohlen CAGCIB A. Woelm
06.11.2011 Neuhausen CAGCIB W. Sattler
05.11.2011 Neuhausen CAGCIB L. Comorio
23.04.2011 Lauterach (Österreich) CACIB K. Bjuran
05.02.2011 Sursee CACIB J. Pillonel
26.09.2010 Winterthur CACIB U. Wahl
25.09.2010 Winterthur CAC D. Kaae
07.02.2010 Rothenburg (DE) CAC F. Brambilla
06.02.2010 Rothenburg (DE) CAC F. Calmès
25.04.2009 Thalwil V3 A. Wittich
31.01.2009 Zofingen V3 J. Pillonel
27.09.2008 Sempach V1 (Jugendklasse) Dr. M. Rihova

 

SC. Peter Pan von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
08.05.2010 St. Gallen CACS L. Coste
28.03.2010 Vaduz (Lichtenstein) CACS W. Sattler
27.03.2010 Vaduz (Lichtenstein) CACS F. Brambilla
07.02.2010 Rothenburg CACS L. Coste
06.02.2010 Rothenburg CACS E. Zagorskaya
08.11.2009 Neuhausen am Rheinfall CACS F. Calmès
07.11.2009 Neuhausen am Rheinfall CACS

C. Spijker

24.10.2009 Weltausstellung St. Gallen CACS D. Kaae
12.07.2009 Offenburg (Deutschland) CACS H. Reiter
11.07.2009 Offenburg (Deutschland) CAGCIB J.-P. Rossi
26.04.2009 Thalwil CAGCIB Nemcova
25.04.2009 Thalwil CAGCIB A. Di Chio
12.04.2009 Lauterach (Österreich) CAGCIB / BIV I. Pruchniak
11.04.2009 Lauterach (Österreich) CAGCIB L. Burani
29,03,2009 Tann (Dürnten) CAGCIB R. Lubrano
28.03.2009 Tann (Dürnten) CAGCIB W. M. Godek
31.01.2009 Zofingen CAGCIB J. Pillonel
14.12.2008 Balingen (D) CACIB D. Filler
13.12.2008 Balingen (D) CACIB V. Riznar-Resetic
09.11.2008 Buchs SG CACIB A. Di Chio
08.11.2008 Buchs SG CAC F. Calmès
28.09.2008 Sempach CAC HS. Sneum
27.09.2008 Sempach CAC L. Coste
19.04.2008 Vaduz V1 (Jugendklasse) H. Reiter
05.04.2008 Seedorf / Uri V1 (Baby+Jugend) N. Phal
02.02.2008 Näfels V1 (Babyklasse) C. Kowalczuk

 

SC. Vanille de Laïloken
Datum Ort Resultat Richter/in
08.11.2008 Buchs SG CACE A. Nissen
20.04.2008 Vaduz V2 R. Saetre
19.04.2008 Vaduz CACE H. Reiter
06.04.2008 Seedorf / Uri CACE N. Phal
05.04.2008 Seedorf / Uri CACE K. Ruonala
03.02.2008 Näfels CACE J. Pillonel
02.02.2008 Näfels CACE F. Calmès
16.12.2007 Kleindöttingen CACE A. Veland
15.12.2007 Kleindöttingen CACE H. Hornel
10.11.2007 Stuttgart V1 D. Filler

07.04.2007

Lauterach (Österreich) CACE C. Spijker

28.01.2007

Bülach CAGCIB D. Filler
27.01.2007 Bülach CAGCIB F. Brambilla
30.09.2006 Neuhausen CAGCIB W. Sattler
17.09.2006 Horb am Neckar CAGCIB F. Calmès
16.09.2006 Horb am Neckar CAGCIB C. Kowalczuk
09.04.2006 Vaduz (FL) CAGCIB M. Ottino
08.04.2006 Vaduz (FL) CACIB H. Reiter
05.02.2006 Winterthur CACIB / BIV W. Sattler
04.02.2006 Winterthur CACIB A. Jocquel
15.01.2006 Lenzburg CACIB L. Fanelli
14.01.2006 Lenzburg V2 Y. Roca-Folch
24.07.2005 Weil am Rhein (D) V2 Y. Roca-Folch
23.07.2005 Weil am Rhein (D) V2 D. Sagurski
03.07.2005 Zug CAC F. Calmès
02.07.2005 Zug V2 A. Nissen
22.05.2005 St. Gallen Animalia CAC J. Pillonel
21.05.2005 St. Gallen Animalia V2

G. Grob

01.05.2005 Dietikon CAC K. Mahelkova
27.03.2005 Bregenz V2 H. Hornell
26.03.2005 Bregenz V3 W. Sattler
13./14.11.2004 FIFe-Weltausstellung Wien V2 F. Brambilla
31.10.2004 Willisau V1 / BIV F. Brambilla
02.10.2004 Näfels V3 N. Pahl

 

GIC. Indira-Blueice vom Strukhof
Juhui, ich habe mein Ziel erreicht!!!
Datum Ort Resultat Richter/in
13.05.2007 St. Gallen CAGCIB F. Calmès
12.05.2007 St. Gallen CAGCIB H. Reiter

08.04.2007

Lauterach (Österreich)

CAGCIB

A. M. Godek

07.04.2007

Lauterach (Österreich)

CAGCIB

A. Shchukin

28.01.2007 Bülach CAGCIB A. M. Godek
27.01.2007 Bülach V2 D. Filler
17.09.2006 Horb am Neckar CAGCIB F. Calmès
16.09.2006 Horb am Neckar CACIB

C. Kowalczuk / F. Calmès

05.02.2006 Winterthur CACIB V. M. Godek
04.02.2006 Wintherthur CACIB C. Kowalczuk
15.01.2006 Lenzburg V2 Y. Roca-Folch
14.01.2006 Lenzburg V2 N. Pahl
13./14.11.2004 FIFe-Weltausstellung Wien V1 A. Sjödin
31.10.2004 Willisau CAC F. Calmès
30.10.2004 Willisau V2 L. Coste
03.10.2004 Näfels CAC M. Edström
02.10.2004 Näfels CAC S. Hämäläinen
07.03.2004 Dietikon V1 (Babyklasse) D. Kaae
06.03.2004 Dietikon V1 (Babyklasse) M. Chadaj
07.02.2004 Neuhausen V1 (Babyklasse) A. Nissen

 

SC. Pimpernell von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
05.11.2011 Neuhausen CACS L. Comorio
05.02.2011 Sursee CACS W. Sattler
09.05.2010 St. Gallen CACS A. Di Chio
08.05.2010 St. Gallen CACS F. Calmès
28.03.2010 Vaduz (Lichtenstein) V1 L. Comorio
27.03.2010 Vaduz (Lichtenstein) CACS W. Sattler
07.02.2010 Rothenburg (DE) CACS E. Zagorskaya
06.02.2010 Rothenburg (DE) CACS L. Coste
08.11.2009 Neuhausen am Rheinfall V1 C. Spijker
07.11.2009 Neuhausen am Rheinfall CACS G. Grob
24.10.2009 Weltausstellung St. Gallen V2 R. Saetre
12.07.2009 Offenburg (Deutschland) CACS E. Steinhauser
11.07.2009 Offenburg (Deutschland) CAGCIB W. Sattler
26.04.2009 Thalwil CAGCIB / nominiert Nemcova
25.04.2009 Thalwil CAGCIB/BIV nominiert G. Grob
12.04.2009 Lauterach (Österreich) CAGCIB / nominiert L. Burani
11.04.2009 Lauterach (Österreich) CAGCIB R. Voehringer
29.03.2009 Tann (Dürnten) CAGCIB W. M. Godek
28.03.2009 Tann (Dürnten) CAGCIB R. Lubrano
31.01.2009 Zofingen CACIB J. Pillonel
14.12.2008 Balingen CACIB A. Nissen
13.12.2008 Balingen V1 F. Milcent
09.11.2008 Buchs SG CACIB A. Di Chio
08.11.2008 Buchs SG CAC A. Nissen
28.09.2008 Sempach CAC / nominiert G. Grob
27.09.2008 Sempach CAC HS. Sneum
19.04.2008 Vaduz V1 (Jugendklasse) R. Saetre
05.04.2008 Seedorf / Uri V1 (Baby+Jugend) N. Phal
02.02.2008 Näfels V1 (Babyklasse) A. Platz

 

IC. Feivel von den Summercats

Juhui, ich habe mein Ziel erreicht!!!

Datum Ort Resultat Richter/in
26.03.2005 Bregenz CACIB W. Sattler
06.03.2005 Frauenfeld CACIB M. Koot
05.03.2005 Frauenfeld CACIB D. Filler
03.10.2004 Näfels CAC D. Kaae
02.10.2004 Näfels V2 N. Pahl
07.03.2004 Dietikon V4 W. Sattler
06.03.2004 Dietikon V3 D. Kaae
08.02.2004 Neuhausen V2 M. Koot
07.02.2004 Neuhausen V2 F. Calmès
23.11.2003 Kaisten V2 A. Kneifel
27.09.2003 Littau CAC V. Riznar-Resetic
02.03.2003 Bülach V2 D. Filler
01.03.2003 Bülach

CAC

J. Renault

 

IC. Celina Pussipels av plysj
Datum Ort Resultat Richter/in
27.03.2005 Bregenz V2 H. Hornell
26.03.2005 Bregenz CACIB W. Sattler
02.03.2003 Bülach CACIB J. Renault
01.03.2003 Bülach CACIB A. Wittich
30.11.2002 Basel V1 F. Calmès
03.11.2002 Neuhausen am Rheinfall V2 W. Sattler
02.11.2002 Neuhausen am Rheinfall CAC R. Saetre
13.10.2002 Vaduz (FL) CAC V. Riznar
12.10.2002 Vaduz (FL) V2 M. Chadaj
12.05.2002 Weil am Rhein (D) CAC D. Filler
20.04.2002 Biel V2 K. Preiss
09.02.2002 Rüti V1 S. Paquin
18.11.2001 Lenzburg V1 D. Filler

 

Mel Brooks von Tansibor
Datum Ort Resultat Richter/in
16.08.2009 Brunegg AG CAP V. Godek
05.03.2005 Frauenfeld V2 D. Filler
30.10.2004 Willisau V2 V. Riznar-Resetic